LOT 54
École du XVIIIème siècle
L’enlacement.
Lithographie à vue ovale.
29 x 25 cm.
Quelques taches et piqûres.
18 Sep 2020
L’enlacement.
Lithographie à vue ovale.
29 x 25 cm.
Quelques taches et piqûres.
18 Sep 2020