LOT 61

Ecole du XVIIIème siècle

La halte de cavaliers.
Encre, lavis d'encre brune
Numéroté 77 en haut à gauche, porte cachet de collection, probablement de Lord DERBY [Lugt 720a] en bas à gauche.
22,5 x 37 cm (à vue).
Taches, mouillures.

18 Sep 2020

La halte de cavaliers.
Encre, lavis d'encre brune
22,5 x 37 cm (à vue).
Taches, mouillures.

18 Sep 2020