LOT 77
Ecole du XVIIIème siècle
Saint Joseph ou saint François tenant l'Enfant Jésus.
Huile sur toile.
64 x 52,5 cm.
Rentoilée, châssis à clefs, restaurations.
Cadre bois doré à doucine (usures et petites éclats).
18 Sep 2020
Huile sur toile.
64 x 52,5 cm.