Ecole du XVIIe, D'après Pierre Paul RUBENS (1577 - 1640)
Charité romaine

huile sur toile (rentoilé)
encadré H : 93 cm l : 75 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

Charité romaine

huile sur toile (rentoilé)
encadré H : 93 cm l : 75 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle