LOT 5
École du XVIIe siècle. Crucifixion. Huile... - Lot 5 - Alexandre Landre Strasbourg
École du XVIIe siècle. Crucifixion. Huile sur panneau. Dimensions : 63 x 46.5 cm.
07 Apr 2024