École du XVIIe siècle Paire de portraits aux armoiries Huile sur toile Chacun daté 1657 66,5 x 59 cm pour chaque (rentoilage, restaurations)
29 Apr 2024
Belgium, Brussels
29 Apr 2024
Belgium, Brussels