LOT 48
Ecole du XVIIe siècle (?) Portrait d'homme... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole du XVIIe siècle (?)
Portrait d'homme et de femme de qualité
Huile sur toile
74 x 59 cm
18 Sep 2020
Ecole du XVIIe siècle (?)
Huile sur toile
74 x 59 cm