LOT 7
École du XVIIe siècle, Portrait du roi Frédéric... - Lot 7 - Alexandre Landre Strasbourg
École du XVIIe siècle: Portrait du roi Frédéric 1er de Prusse, en armure Huile sur toile. Dimensions : 92 x 73 cm. Trous et restaurations
07 Apr 2024