LOT 24
Ecole du XVIIe siècle. Ville fortifiée Aquarelle... - Lot 24 - Art-Valorem
Ecole du XVIIe siècle.
Ville fortifiée
Aquarelle et plume.
30 x 49 cm
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
28 Sep 2021
Ecole du XVIIe siècle.
Ville fortifiée
Aquarelle et plume.
30 x 49 cm