LOT 35
CLASSIC III
Ecole du XVIIe siècle, attribué à Linard... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole du XVIIe siècle, attribué à Linard Nature morte aux coquillages Tondo Diam. 31 cm (acidents et manques, fente)
28 Apr 2024
28 Apr 2024