LOT 46
CLASSIC III
Ecole du XVIIe siècle style du Italienne... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole du XVIIe siècle style du Italienne dans un médaillon entouré de frises végétales et florales, singe et oiseau Gouache sur soie 61 x 49 cm. Petits manques et tâches d'humidité
28 Apr 2024
28 Apr 2024