LOT 0098
Ecole du XVIIe siècle, suiveur du CARAVAGE David
Ecole du XVIIe siècle, suiveur du CARAVAGE
David et Goliath
Huile sur toile
90 × 125 cm
* Vendu sur désignation
30 May 2020
France, Antibes
David et Goliath
Huile sur toile
90 × 125 cm
* Vendu sur désignation
30 May 2020
France, Antibes