LOT 0099
Ecole du XVIIème siècle Christ sur la croix
Ecole du XVIIème siècle
Christ sur la croix
Huile sur cuivre
16 x 14 cm
10 Jan 2020
France, Antibes
Ecole du XVIIème siècle
Christ sur la croix
Huile sur cuivre
16 x 14 cm
10 Jan 2020
France, Antibes