École du XVIIème siècle. Scène historique,... - Lot 9 - Alexandre Landre Beaune
École du XVIIème siècle. Scène historique, encre sur papier. Monogramme en bas à droite Dimensions: 6.5x9cm Déchirures.
20 Apr 2024
France, Beaune