École du XVIIème siècle. Scène religieuse,... - Lot 2 - Alexandre Landre Beaune
École du XVIIème siècle. Scène religieuse, huile sur panneau. Dimensions: 56 x 163 cm. En l'état: accidents sur le cadre.
28 Apr 2024
France, Beaune