LOT 111
Ecole du XVIIème siècle, Vanité.
Ecole du XVIIème siècle, Vanité. huile sur toile. Sur sa toile d'origine.Dimensions : 73 x 48 cm. Cadre en bois sculpté doré
18 Oct 2020
France, Beaune