LOT 0065
Ecole du XVIème ou XVIIème siècle Navire Petite huile
Ecole du XVIème ou XVIIème siècle
Navire
Petite huile sur panneau polygonale
11,5 x 9 cm
26 Sep 2020
France, Antibes
Navire
11,5 x 9 cm
26 Sep 2020
France, Antibes