LOT 5
Ecole du XX ème Paysage à la mer Huile sur toile
Ecole du XX ème
Paysage à la mer
Huile sur toile signée en bas à gauche
46×55 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Ecole du XX ème
Paysage à la mer
46×55 cm
21 Mar 2023
France, Lille