LOT 16
Ecole du XX ème siècle. Gouache moderniste... - Lot 16 - Alexandre Landre
Ecole du XX ème siècle. Gouache moderniste signée Maire. Dimensions: 49 X 69,5 cm
13 Feb 2022
France, Nancy