LOT 87
Ecole du XX ème siècle
Scène de marché au Pérou
Huile sur panneau
23 x 24 cm
Signature en bas à gauche
Accidents et manques au cadre, panneau en l'état
24 May 2019
Ecole du XX ème siècle
Scène de marché au Pérou
Huile sur panneau
23 x 24 cm
Signature en bas à gauche
24 May 2019