LOT 67
VENTE CLASSIQUE
Ecole du XX° siècle Canal Gravure rehaussée Signée... - Lot 67 - Vermot et Associés
Ecole du XX° siècle Canal Gravure rehaussée Signée en bas à droite illisible, numérotée en bas à gauche. 56,8 x 66,8 cm avec cadre
23 Apr 2024