LOT 66
VENTE CLASSIQUE
Ecole du XX° siècle Les pêcheurs Lithographie... - Lot 66 - Vermot et Associés
Ecole du XX° siècle Les pêcheurs Lithographie signée et numérotée 120/180 75,5 x 54 cm Etat : TB
23 Apr 2024