LOT 34
Ecole du XX° siècle
"Portrait présumé de Louis XVII assis sur un coussin"
Gouache sur papier non signée
33 x 25
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Ecole du XX° siècle
Gouache sur papier non signée
33 x 25
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard