LOT 26
Ecole du XXe La barque Huile sur toile,... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés
Ecole du XXe
La barque
Huile sur toile, trace de signature en bas à droite
20 x 14 cm
(Accidents)
07 May 2021
Ecole du XXe
La barque
20 x 14 cm
(Accidents)
07 May 2021