LOT 55
Arts du XXe.
École du XXe. Moon Stripe 'B'. Lithographie signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée à gauche 171/260. 55,5 x 43 cm à vue.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours