École du XXe. Statues de la Liberté. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite au graphite et numérotée à gauche 7/150. 75,5 x 56 cm. (en feuille, petites rousseurs).

02 May 2024
France, Tours

02 May 2024
France, Tours