LOT 76.B
Ecole du XXe. Trois Hassidim dansants. Huile sur carton signée et daté 28 en bas à droite. (Accident). 35 x 29 cm
10 Dec 2020
France, Enghien-les-Bains
10 Dec 2020
France, Enghien-les-Bains