LOT 83
Arts Classiques
Ecole du XXe siècle - ANENKOB Paysage à... - Lot 83 - Pescheteau-Badin
Ecole du XXe siècle - ANENKOB Paysage à la glycine Huile sur carton, signé et daté 1917 en bas à droite, signature illisible. 50 x 61 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024