LOT 65
Ecole du XXe siècle – Bouquet de fleurs – Huile sur panneau – 38 x 32 cm
Ecole du XXe siècle Bouquet de fleurs Huile sur panneau 38 x 32 cm
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice