LOT 161
Intérieurs #10
École du XXe siècle Cheval au trot Bronze... - Lot 161 - Steffen’s Enchères Rambouillet
École du XXe siècle Cheval au trot Bronze à patine brune, socle en marbre L. 24 cm
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet