LOT 18
#VenteFauve413
École du XXe siècle Citron au mouchoir, 1944
Huile sur isorel signé “Nhr ?”, situé Paris et daté en bas à gauche
H. 19 3/8 in L. 5 7/8 in
27 Apr 2024
H. 19 3/8 in L. 5 7/8 in
27 Apr 2024