LOT 68
Ecole du XXe siècle Composition Huile sur toile 50 x 71 cm (peinture craquelée) On joint une autre Composition, technique mixte, signé au dos, 54 x 45 cm (sauts de peinture)
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice