LOT 50
Ecole du XXe siècle, Composition aux fleurs et coeurs, Huile
Ecole du XXe siècle,
Composition aux fleurs et coeurs,
Huile sur parchemin, non signée,
Encadrée sous verre
A vue 31×22 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Ecole du XXe siècle,
Encadrée sous verre
A vue 31×22 cm
21 Mar 2023
France, Lille