Ecole du XXe siècle Composition aux trois dessin
Ecole du XXe siècle
Composition aux trois dessin
Ensemble de 3 dessins
dont un est signé du monogramme "SL" en bas à droite
(manques)
h: 31,50 w: 24 cm
Estimation 30 - 50 €
Sold 39 €
Ecole du XXe siècle
Composition aux trois dessin
Ensemble de 3 dessins
(manques)
h: 31,50 w: 24 cm
Estimation 30 - 50 €
Sold 39 €