LOT 70
Ecole du XXe siècle – Deux amies – Huile sur carton toilé – 32.5 x 41 cm
Ecole du XXe siècle Deux amies Huile sur carton toilé 32.5 x 41 cm
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice