LOT 63
Ecole du XXe siècle – Deux femmes assises – Huile sur isorel – 40 x 52 cm
Ecole du XXe siècle Deux femmes assises Huile sur isorel 40 x 52 cm
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice