LOT 57
Ecole du XXe siècle Etang au coucher de... - Lot 57 - Art-Valorem
Ecole du XXe siècle
Etang au coucher de soleil.
Huile sur toile
25 x 44 cm
(rentoilé, restaurations)
28 Sep 2021
Ecole du XXe siècle
Etang au coucher de soleil.
Huile sur toile
25 x 44 cm
(rentoilé, restaurations)