LOT 316
École du XXe siècle, Gondoliers sur un canal... - Lot 316 - Alexandre Landre Semur
École du XXe siècle, Gondoliers sur un canal à Venise huile sur carton signée en bas à droite des initiales M. T. Dimensions : 12,5 x 17,5 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy