LOT 64

Ecole du XXe siècle.

Hommage à Melina Mercouri.

Huile sur panneau.

Haut. : 69,5 cm - Larg. : 50 cm

29 Oct 2020

Ecole du XXe siècle.

Hommage à Melina Mercouri.

Huile sur panneau.

29 Oct 2020