LOT 64
Ecole du XXe siècle.
Hommage à Melina Mercouri.
Huile sur panneau.
Haut. : 69,5 cm - Larg. : 50 cm
29 Oct 2020
Ecole du XXe siècle.
Hommage à Melina Mercouri.
Huile sur panneau.
29 Oct 2020