LOT 109
Ecole du XXe siècle, Marine, huile sur toile.... - Lot 109 - Alexandre Landre
Ecole du XXe siècle, Marine, huile sur toile. Signé en bas à droite à déchiffrer. Dimensions : 35 x 64 cm
16 Jan 2022
France, Beaune