LOT 72
Ecole du XXe siècle Nature morte à la bouteille de vin et baguette Huile sur panneau Signé en bas à gauche et daté 56 52 x 73 cm (patits manques, trous)
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice