LOT 72
Arts Classiques
École du XXe siècle Nature morte au bouquet... - Lot 72 - Pescheteau-Badin
École du XXe siècle Nature morte au bouquet de fleurs et pot à pinceau. Fusain, signé en bas à droite. 46 x 29,5 cm (tâches, papier gondolé).
30 Apr 2024
30 Apr 2024