LOT 22
Ecole du XXe siècle
Nature morte au faisan
Huile sur toile
92 x 65 cm
Porte une signature MERITE en bas à gauche
11 Feb 2020
Ecole du XXe siècle
Nature morte au faisan
Huile sur toile
92 x 65 cm
11 Feb 2020