École du XXe siècle. Nature morte aux fruits... - Lot 372 - Alexandre Landre
École du XXe siècle. Nature morte aux fruits et au verre de vin. Huile sur toile signée en bas à gauche, signature à déchiffrer "Yurl ARSENIUK". Dimensions : 50 x 40 cm Sauts de peinture.
Expert : Cabinet René Millet, expertise de tableaux et de dessins anciens
Provenance : Binoche et Giquello, vente du 19 mars 2015