LOT 43
Ecole du XXe siècle Poupée Baoulé, 1975 Huile... - Lot 43 - Pierre Bergé & Associés
Ecole du XXe siècle Poupée Baoulé, 1975 Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. H_44 cm L_34 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022