Ecole du XXe siècle Sans titre
Ecole du XXe siècle
Sans titre
signé (en bas à droite) et numéroté '109/150' (en bas à gauche)
eau-forte sur papier vélin
planche: 11.9 x 9 cm.
feuille: 22 x 15.5 cm.
signed (lower right) and numbered '109/150' (lower right)
etching on wove paper
plate: 45⁄8 x 35⁄8 in.
sheet: 85⁄8 x 61⁄8 in.
Provenance
Collection Roland Petit et Zizi Jeanmaire, Paris.
Time
Ecole du XXe siècle
Sans titre
eau-forte sur papier vélin
planche: 11.9 x 9 cm.
feuille: 22 x 15.5 cm.
etching on wove paper
plate: 45⁄8 x 35⁄8 in.
sheet: 85⁄8 x 61⁄8 in.
Provenance