LOT 37
Ecole du XXe siècle: Vue de Budapest. Gravure en noir signée en bas à droite, numérotée 2/100 en bas au centre. 26 x 41 cm On y joint une scène de char égyptien et une reproduction encadrée 46 x 61 cm ; 45 x 56 cm ; 55 x 40 cm
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois