LOT 21
Ecole du XXe siècle, Vue sur rue avec femme,... - Lot 21 - Alexandre Landre
Ecole du XXe siècle, Vue sur rue avec femme, pastel sur papier. Signé en bas à gauche à déchiffrer. Dimensions à vue : 32 x 20,5 cm. Encadré sous verre
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune