LOT 61

Description Ecole du XXe siècle dans le gout de Philippe Pasqua
La colère orange

Lithographie
Sur papier épais 73 x 54 cm

Très bon état, légères marques de manipulation

27 Aug 2019

La colère orange

Lithographie
Sur papier épais 73 x 54 cm

27 Aug 2019