LOT 61
Description Ecole du XXe siècle dans le gout de Philippe Pasqua
La colère orange
Lithographie
Sur papier épais 73 x 54 cm
Très bon état, légères marques de manipulation
27 Aug 2019
La colère orange
Lithographie
Sur papier épais 73 x 54 cm
27 Aug 2019