LOT 109
Ecole du XXe siècle.
École du XXe siècle.
Femmes à l'ouvrage dans les champs.
Huile sur toile monogrammée " WE " et datée 28.IX.35 en bas à droite.
D. : 71 × 105 cm.
28 May 2020
École du XXe siècle.
D. : 71 × 105 cm.